Могут ли гражданина РФ с пропиской в РФ и паспортом ЛНР мобилизовать в ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин РФ,с постоянной пропиской в РФ,поставлен на учёт военкомат в РФ но и имеет паспорт лнр, могут ли его в лнр мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина. Данного гражданина может призвать на службу военкомат, в котором он поставлен на воинский учёт.

Спросить
Пожаловаться

Гражданина РФ с постоянной регистрацией и военным билетом РФ есть и паспорт украины с пропиской в лнр. Имеют ли право мобилизовать в военкомате л н р.

Мужа мобилизовали с предприятия лнр, хотя он гражданин Россия с постоянной пропиской, правильно сделал военкомат? Где находится низнаю. Могу ли я с его паспортом гражданина России и постоянной пропиской придти в военкомат и попросить что б его вернули с места службы ведь это получается незаконно?

У меня паспорт РФ с постоянной пропиской, и есть паспорт лнр, если я поеду в ЛНР, могут ли забрать военкомат, и выйду я с лнр? Спасибо.

Могут ли мобилизовать в ДНР, находящегося там гражданина РФ с постоянной пропиской, и отметкой военкомата РФ. Получал паспорт по упрщенной системе для жителей ДНР 2-3 года назад.

День добрый я гражданин РФ с постоянной пропиской и также лнр паспорт лнр утерян работаю на придприятии в лнр пришла повестка о мобилизации имеют ли право забрать на войну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданство рф с постояной пропиской военкомате состою в Пятигорске в резерве, на работе официально устроен, есть паспорт лнр с пропиской, в военкомате выл послледний раз ещё в 2011 г, могут ли мобилизировать на службу в лнр.

Мой супруг имеет гражданство РФ и постоянную прописку. Работает в ЛНР и имеет паспорт ЛНР и прописку ЛНР. Его мобилизовали. Могу ли я подать прошение комисовать его в связи с наличием гражданства РФ и постоянной пропиской.

Гражданин РФ, 54 года постоянная регистрация в РФ, снят с воинского учета по возрасту, в 2018 г получил паспорт Лнр могут ли меня мобилизовать на территории ЛНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение