Принуждает делать привывку от полиомиелита, как пригрозить врачу.

• г. Махачкала

Принуждает делать привывку от полиомиелита, как пригрозить врачу.

Ответы на вопрос (1):

На действия медицинского работника Вы можете написать жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!