Имеет ли право СНТ отключить электричество владельцу участка за неуплату взносов?

• г. Москва

Имеет ли право СНТ отключить электричество владельцу участка за неуплату взносов?

Ответы на вопрос (3):

Председатель не имеет право отключить электроэнергию, он её не вырабатывает и не распределяет, даже при задолженности по членским взносам.

Жалобу в Прокуратуру, если такое произошло.

Здравствуйте, не имеет. Для СНТ это грозит штрафами.

Здравствуйте, вообще не имеет права. Ни при каких неуплатах.