Мне поставили окна меньшего размера чем проем предварительно нарастив окно еще одним профилем!

• г. Кирсанов

Мне поставили окна меньшего размера чем проем предварительно нарастив окно еще одним профилем! Что нужно сделать для замены окон за счет фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Если в Вашем договоре не предусмотрено наращивание, то сначала пишете претензию и просите чтоб все поменяли в противном случае надо обращаться в суд.