Как требовать замену большого окна на меньшее по закону - опыт заказчика

• г. Казань

Заказала кухонное окно. Замеряли два раза-первый раз замерщик, второй раз монтажники. В результате окно оказалось большое. Это обнаружилось, когда его уже поставили. Скажите, пожалуйста, могу ли по закону требовать от фирмы замену окна на другое, меньшего по размеру? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора и СНиПы...

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин, укажите ваши требования. Ждите 10 дней для ответа. Они обязаны вам заменить. Согласно закону о защите прав потребителей

Добрый день. Отправляйте претензию, в которой укажите Ваши требования и их нарушения. В том случае, если они Вам не ответят, обращайтесь с иском в суд.