Если наследники своевременно не наложили арест на имущество (которое наследуют). их ответственность?

• г. Кемерово

Если наследники своевременно не наложили арест на имущество (которое наследуют). их ответственность?

Ответы на вопрос (6):

Любовь Ивановна, ваш вопрос не понятен. Для чего наследникам налагать арест на имущество. Арест на имущество может быть наложен судом в рамках какого то дела, либо приставами, если имеется исполнительное производство

Но если наследники в установленном законом порядке оформили свои права на наследственное имущество, они имели право им распорядиться по своему усмотрению.

Почему нет ответа на повторый вопрос(уточнение) ?

Я пожаловалась и уточнила вопрос№192847 от. 23.09.2012 , но нет ответа.

Нет ответа на предыдущие вопросы

Наследники не наложили арест на квартиру , а нам её продали . если бы был арест на квартиру мы бы её не купили. извините но так было.