Как решить вопрос с военным билетом и пропиской при наличии паспорта Армении и проживании в России?

• г. Краснодар

Я гражданин Рф имею военный билет Рф.

Паспорт армения 2013 до 16 году и всё

Прописка в Армении нету но мне ничего не оформлен... Российский паспорт имею прописка постоянно тоже.

Ну в розыске в Армению чтобы там не служил у меня сейчас 23

Как правильно решать этот вопрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отказываться от гражданства Армении не собираетесь, то либо 4 года не показывайтесь в Армении, либо езжайте туда и служите. Или в РФ служите...