Как я потерял 10 тысяч рублей через онлайн-сбербанк и как их вернуть

• г. Махачкала

Я пошел банк закинул денег и срузу захожу в онлайн сбер там пишется что перевели 10 т на киви, после этого я иду в отдел сбербанка и говорю о случившимся они говорят что к сбер банку онлайн подключен ещё один номер, а деньги перевели на другой номер киви кощелька, после этого случия прошла неделя, как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь ви полицию.

Пишите официальную претензию в банк на возврат денег.

Если к Вашему личному кабинету кто-то незаконно подключился нужно немедленно обращаться в полицию по факту кражи либо мошенничества (нужно больше информации).

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!