Разделение долевой собственности на коммунальную квартиру и возможность продажи доли незнакомому человеку

• г. Мурино

Долевые части 2 ком квартира разделить счета на ком услуги будет она считаться коммунальной если один дольщик продать свою долю подселит человека незнакомого.

Ответы на вопрос (1):

Нет, квартира не будет коммунальной. Она так и останется долевой.