Проблемы на границе - выезд из России в Турцию с просроченной миграционной картой гражданина Украины

• г. Симферополь

Нам завтра вылетать из России в Турцию. Муж гражданин Украины, я гражданка России. Миграционная карта мужа просрочена на месяц, в связи с последними событиями между Россией и Украиной. Должен был выехать месяц назад, но задержался дома. Какая процедура нас ждёт в аэропорту? И будут ли у нас проблемы для вылета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно будут. Он нелегально находится в РФ.