Как вывезти ребенка из ЛНР без разрешения отца, проживающего в России?

• г. Луганск

Можно ли вывезти ребенка из лнр в Россию без разрешения на вывоз от отца, т.к отец проживает в России, родители в разводе? Может ли отец оформить разрешение на вывоз в России и прислать нам или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Разрешение не требуется, если ребенок будет выезжать с матерью.

Можете выехать.