Несчастный Андрей ищет помощь в похудении и получении жилья

• г. Краснодар

Я оброщятся а помощи памочь мне в пахудении и палучить квартиру так как я дидомовский но мне обищяли помочь и досихпор уже прошло три месяца некто непомогает я вас прошу памагите мне мне некто не может памочь я остался один я немагу даже заработать на еду памагите мне пажалусто я вам умаляю мой вес составляет 250 кг у меня сильные задышки сплю прокчитески сидя памагите Андрей.

Ответы на вопрос (2):

С проблемой лишнего веса нужно к врачу обращаться, - к эндокринологу, скорее всего. Для начала к терапевту. Если Вы обращались, но ничего не делают, - пишите жалобу в Министерство Здравоохранения (можно онлайн, на сайте) .

По поводу получения квартиры - пишите жалобу в прокуратуру, если Администрация бездействует. Можно также через сайт прокуратуры, - онлайн обращение.

Здравствуйте Сергей!

Обратитесь письменно в орган опеки и попечительства, Минздрав, поликлинику.