Ростелеком выставляет счет за неиспользуемые услуги после замены абонентской линии на другое оборудование

• г. Нижний Новгород

Ростелеком выставляет услуги за Предоставление в пользование абонентской линии и Абонентская плата по абонентскому тарифному плану, при том что АТС демонтирована линия связи (провод) не работает, перед отключением провода, было передано взамен другое оборудование (телефон) работающий на других принципах связи, по частотному каналу (телефон стационарный с СИМ картой). Перерасчет и исключение вышеназванных услуг из квитанции на оплату Ростелеком отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в суд при желании... или пусть Ростелеком на Вас подаст...

Иной вариант - можно претензию подать и после Роспотребнадзор долбить... надо уметь как...