Проблема в том что с мужем развод. И он взял кредит под залог авто без моего ведома, что делать?

• г. Ярославль

Проблема в том что с мужем развод. И он взял кредит под залог авто без моего ведома, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо признавать кредитный договор недействительным в судебном порядке. Иначе, кредит придется платит пополам.