Что делать, если тест на марихуану показал одну полоску, но вы не употребляли наркотики?

• г. Жезказган

Тест на марихуану показал одну полоску но я не курю и наркотическое опьянение не показало, права отдали но анализы отправили в лабораторию. Чего ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам провели Экспресс-тест: скорее всего самый примитивный, раз пишите, что он на марихуану! Ваши биологические среды отправили Химико-Токсическую Экспертизу (ХТЛ), исследование происходит более углубленно, на все известные группы наркотических веществ и ПАВ... и их метаболиты в организме человека. Ну если Вы уверены в себе, то можете не переживать,-ожидайте: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! в акте медицинского освидетельствования.