«Полиция остановила меня на улице с подозрением на наркотическое опьянение - что дальше?»

• г. Краснодар

Меня на улице остановила полиция, и с подозрением на наркотическое опьянение привезли на освидетельствование. Тест показал положительный результат, через день я встал на учёт. При повторном анализе показало остаточный эффект. Могут ли у меня забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, а скорее всего это и произойдет, еще и штраф 30000 впаяют, извиняюсь за выражение. Единственное что Вас может спасти так если в административном деле есть какие-либо ошибки, неточности, неправильно проведены процедуры, неправильно составлены документы и т. Д. И при том если эти ошибки будут существенными. И только в этом случае у Вас есть шанс ими воспользоваться.