Наследование после смерти мужа - как продать автомобиль и мотоцикл с разрешения опеки и когда пополнить счет деньгами?

• г. Ростов-на-Дону

Вступаем в наследство после смерти мужа.

Я супруга, его мать и его несовершеннолетний ребёнок мой сын.

Как продать автомобиль и мотоцикл? Только с разрешения опеки? Транспорт ещё не оформлен не на кого.

В опеки говорят деньги что сына доля, пополнить ими счёт?До продажи или уже после?

Ответы на вопрос (1):

Счет - пополнен должен быть в день (опека вряд ли будет против и следующего дня), когда Вы по договору купли-продажи получите деньги.