Я оформлена как мать-одиночка, написала завещание на сына.

• г. Санкт-Петербург

Я получила в наследство приватизированную квартиру, в ней прописаны я и мой сын. Я оформлена как мать-одиночка, написала завещание на сына.

Может ли мой супруг после моей смерти иметь обязательную долю в наследстве (на квартиру) или выделить супружескую долю при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Отец ребенка никаких прав на эту вартиру не будет иметь.

С уважением,