Как получить разрешение на переоформление транспорта после наследования, если органы опеки требуют продажи?

• г. Буденновск

После смерти мужа вступила в наследство (транспортное средство) нотариус разделил 1/4 доля нашему несовершеннолетними ребёнку остальное моё при переоформлении транспорта мне отказывают в ГАИ говорят что органы опеки должны дать разрешение, а опека разрешение дают в случае продажи что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Опека дает разрешение в любом случае уменьшения имущества подопечного.