Как продлить регистрацию для детей при наличии РВП и оформлении на работу?

• г. Калуга

Какие документы нужны для продления регистрации для детей. У меня РВП вчера получила, после получения хочу устроиться на работу а детей в садик у нас осталось только медосмотр проходить и мы уже в садик ездим. А у детей ещё как месяц уже истек срок регистрации, я не знаю как дальше поступить. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

А чем мы вам можем помочь? Оформляйте им регистрацию, юристы вам здесь не помогут.