Возможно ли предоставить справку на получение ВУ вместо прохождения медосмотра при устройстве на работу проводником в поезд?

• г. Йошкар-Ола

Я хочу устроиться на работу проводником в поезд. Мне нужно будет пройти медосмотр. Но у меня имеется справка на получение ВУ. Срок действия ее, насколько я знаю, 3 года. Получил я ее год назад. Могу ли я при прохождении медосмотра на работу просто предоставить справку и не проходить обследование?

Ответы на вопрос (1):

нет,не можете.Надо заново проходить