Угрозы коллекторов - как реагировать на смс от РСВ в случае неоплаты долга Билайна на постоплатном договоре?

• г. Красноярск

Коллекторы из РСВ (rsvcollection.ru) прислали смс, что есть долг у Билайна (якобы, был постоплатный договор) и в случае неоплаты испортят кредитную историю (через БКИ). Стоит ли обращать внимание на угрозы коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Долги за услуги связи не влияют на кредитную историю.