С 1997 г. Живу в Германии работаю водителем имею российское водительское удостоверение как поменять.

• г. Краснодар

С 1997 г. Живу в Германии работаю водителем имею российское водительское удостоверение как поменять.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законы Германии, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.