Как получить российское водительское удостоверение для гражданина Беларуси без гражданства РФ и ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Как мне поменять водительское удостоверение на российское, я гражданин Беларуси. Работаю в водителем! Гражданства РФ и ВНЖ у меня нету...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД с водительской карточкой и со своими права на замену прав