Можно ли повторно приватизировать жилье, после оформления дарственной на родственника?

• г. Москва

Много лет назад приватизировала жилье, потом оформила дарственную на родственника. Могу ли я сейчас повторно приватизировать новое илье?

Ответы на вопрос (5):

Не можете. Этим правом можно воспользоваться только единожды.

Только если на момент первой приватизации были несовершеннолетней.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет. Приватизация возможна только один раз. Закон О приватизации от 1991 г. Но если тогда были несовершеннолетним, то повторно можно.

Если Вы это сделали во взрослом возрасте, то нет.

Право приватизации предоставляется только раз в жизни.

Не можете пользоваться правом.