У меня такая проблема, что в паспорте надорван страничка, но данные не задеты подскажите пожалуйста как можно устранить это?

• г. Москва

У меня такая проблема, что в паспорте надорван страничка, но данные не задеты подскажите пожалуйста как можно устранить это?

Ответы на вопрос (1):

Если данные не задеты как вы пишите, информация вся читаема, то не страшно. Но по желанию вы можете поменять паспорт, подав заявление в паспортный стол или через МФЦ на замену в связи с повреждением паспорта.