У меня надорван паспорт пропустят через границу в Кз,? данные мои не задеты на изгибе порвался до половины.

• г. Барнаул

Здравствуйте у меня надорван паспорт пропустят через границу в Кз,? данные мои не задеты на изгибе порвался до половины.

Ответы на вопрос (1):

Данное повреждения является существенным, и очень даже могут возникнуть с этим проблемы. Более того, за небрежное отношение к паспорту даже есть административная ответственность.