Меня не устраивает выходить на короткий срок, как мне сделать чтоб остаться на бессрочной основе?

• г. Нижневартовск

Работала по срочному трудовому договору. В то время когда я находилась в очередном отпуске вышла основная сотрудница с дикретного отпуска.

Мне предлагают поработать две недели пока не выйдет еще одна с дикрета по причине не кому работать. А потом я свободна. Меня не устраивает выходить на короткий срок, как мне сделать чтоб остаться на бессрочной основе?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - только договориться с работодателем, обязать в таком случае подписать бессрочный договор нельзя.

Здравствуйте, хочу уточнить. Я как раз хотела бы работать по бессрочному, но они хотят подержать на работе меня пока не хватает людей, а это две недели, хотя сотрудница основная уже вышла с декрета. Но не думают оформлять на постоянку.