Положено ли пособие на коляску при рождении ребенка в Камышине, Волгоградская область?

• г. Камышин

Проживаю в городе камышине волгоградской области и слышала что при рождении ребенка положено пособие на коляску в размере 9300. Правда ли это? В соц. защите говорят что таких пособий у них нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Пособие на коляску действующим законодательством не предусмотрено.