Возможен ли получение пособия на ребенка при получении пособия вдовы по потере кормильца и как неполной семьи?

• г. Новосибирск

Буду ли я получать посоьие от 8 до 17 лет на ребенка в 20 22 году, если я получаю пособие на ребенка по потери кормильца и пособие на себя как вдова по потери кормильца и получаю пособие как неполная семья.

Ответы на вопрос (2):

НЕ будете вы вы получать все эти выплаты, только одну их нескольких.

- если у вас на каждого членав семьи будет прожитоный минимум больше, чем установлен в регионе, то выплаты не будет;