Увеличение пособия по потере кормильца при отсутствии зарегистрированного брака - могу ли я в качестве одинокой мамы получить большую сумму?

• г. Ульяновск

Хотела узнать я получаю пособие на себя по потере кормильца. Сейчас я стала мамой, но у нас нет папы (не зарегистрирован брак, мы неполная семья). Могу ли как-то по этому факту увеличить свое пособие?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не предусмотрено.

ребенку можете оформить пособие по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Не можете увеличить,тем более,если отец признал отцовство.

Добрый день,

Увеличить Ваше пособие Вы не сможете, оно же потому что кормильца нет у Вас. А на Вашего ребёнка нужно делать его пособие - по потере (если это так), или если Вы мать-одиночка (если отцовство не установлено) или как малоимущая...смотря, как у Вас условия и ситуация.