Что делать, если по вашему адресу открыли лицевой счет на электроэнергию без вашего ведома?

• г. Омск

Дом и земля в собственности, муж собственник. Лицевой счёт на электроэнергию оставили от прежних хозяев. Сегодня пришло две квитанции разные лицевые счета. Некая женщина открыла лицевой счёт по нашему адресу. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию в организацию.

День добрый. Пишите заявление в энергосбыт о задвоении лицевого счета.

Вам необходимо обратиться в электроснабжающую компанию с заявлением о переоформлении лицевых счетов, с правоустанавливающими документами на недвижимость, свидетельством о регистрации права собственности.