Как правильно получать зарплату во время процедуры банкротства?

• г. Санкт-Петербург

У нас процедура банкротства. Суд ее ввел 24.02. Зарплата наличными. Я получаю зарплату наличкой. Получаю по ведомости, забираю прожиточный свой минимум и деньги остаток кладу на карту в конкурс массу. Вопрос, правильно ли я делаю не нарушаю процедуру и какой период Я должна вернуть деньги в этот же день получения или в течении месяца.

Ответы на вопрос (4):

Вы всё делаете правильно. Законом о банкротстве данный вопрос не регламентирован. Это ваше решение в какой срок вы должны внести денежные средства в конкурсную массу.

А что Вам говорит Ваши финансовый управляющий?. Это его вопросы, его ответственность и его возможные нарушения. В целом Вы делаете правильно. Денежные средства. Входящие в состав конкурсной массы задерживать у себя не надо. Хотя опять же это проблема управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Все вы делаете правильно.

Нарушений с вашей стороны нет.

В конце банкротства возьмите справку 2 НДФЛ с работы, направьте финансовому управляющему ее и чеки о внесении денег на счет (или выписку по счету), из которой будет видно сколько вам начислили и сколько вы положили на счет.

Доброе утро!

Все верно Вы делаете!

Главное, уведомите о Ваших действиях финансового управляющего, чтобы он был в курсе происходящего.