Как решить проблему с долгом без описания имущества и рассрочки?

• г. Красноярск

Если нет официальной работы и стабильного дохода. Но есть долг и иполнительный лист. Можно ли договориться с приставами о рассрочке долга? И чтобы не описывали имущество. Может есть какие-то варианты уплаты долга.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, с приставами нет смысла договариваться, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, необходимо обратиться в суд который вынес решение, но чтобы вам помочь необходимо видеть само решение, оно у вас на руках?

С заявлением о рассрочке нужно обращаться в суд.

Подайте в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.