Возможные варианты списания долга перед банком без затрагивания имущества - заявление на рассрочку платежа

• г. Ростов-на-Дону

Есть долг перед банком,150 000

з/п официально 7000 руб.

В браке.

1 несовершеннолетний ребенок.

Машин и квартир в собственности нет.

Был суд, присудили единовременно погасить 150000 р, подано заявление для рассрочки долга.

Какие есть законные варианты чтобы списывали долг только из зп, не касаясь имущества?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анастасия

Нет таких вариантов.

Если есть имущество, значит его арестуют или наложат обременение

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вариант только один – арест на имущество не будут налагать, только если суд предоставил вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Здравствуйте! Всё ценное имущество вывезите к родственникам, знакомым и т.д. Если машин, квартир нет в собственности, то, соответственно взыскание будет обращено на Ваш заработок, по 50% будут удерживать.

Здравствуйте. Вашем случае нужно вносить данные Dog течение этого времени на которого взяли рассрочку в противном случае арест счетов и имущества. Удачи.