Я растерялся и убежал, очень стыдно, в супермаркете велось видеонаблюдение.

• г. Москва

Что будет если ри покупке положил товар в сумку и забыл достать его при оплате на кассе, при выходе из супермаркета был остановлен охранниками, при осмотре сумке оказалось неуплаченного товара на 300 рублей. Я растерялся и убежал, очень стыдно, в супермаркете велось видеонаблюдение.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, уже ничего, раз Вас сразу не задержали, "не пойман не вор". Из-за 300 рублей, возится там уже никто не станет.

товар же не забрали с собой, Михаил? не бойтесь, ничего не будет, а впредь помните, что товар на кассе нужно оплачивать обязательно.

В супермаркете осталась моя сумка, будут ли меня искать по картотеке отпечатков пальцев или по материалам видео? Точно знаю туда больше не пойду. Стыдно. Заранее спасибо всем. Оставляйте номера вашего телефона. Обращусь к вашим услугам.