Переезд с ребенком - вопрос нарушения решения суда о встречах с отцом, бабушкой и дедом

• г. Пенза

В 2017 году развелась с мужем, есть совместный ребёнок. Они подали иск на встречи с ребёнком (отец, бабушка, дед). Суд присудил им определеннные дни и часы для встреч. Встречаются они регулярно с ребёнком. Через месяц я и ребёнок переезжаем на пмж в другой регион. Могу ли я переехать? Не будет ли это нарушением решения суда о встречах с ребёнком? И если я должна их уведомить о новом месте жительства, то каким способом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете переехать, о новом месте жительства уведомить отца и деда с бабкой через нотариуса.

Конечно, можете переехать.

После переезда можете написать супругу и его родителям смс.

Для более точного ответа необходимо знать резолютивную часть решения суда и ещё вопрос: место жительства ребёнка определено с Вами? В суде данный вопрос решался?

Здравствуйте!

Во избежание проблем, направьте отцу ребёнка уведомление.