Проблемы с исполнением мирового соглашения о порядке общения с ребенком - возможность дополнительных встреч и изменение соглашения при переезде в другой город

• г. Омск

У меня есть мировое соглашение с отцом ребенка об определении порядка общения с ребенком, по которому встреча отца с ребенком д.б. 1 раз в неделю по 4 часа. Отец не исполняет должным образом данное соглашение, не являясь на встречи по 3 месяца, при этом ходит к приставам и пишет заявления, что его не пускают на встречи. После трехмесячного перерыва пришел на встречу в неадекватном состоянии с агрессивным настроением, оскорбляя меня и мою маму. Ребенок после этой встречи очень неспокойно спал, просыпаясь плакал, чего раньше никогда не было.

При этом отец ребенка сообщил, что он подал заявление о дополнительных встречах, т.к. ему хочется больше общаться с ребенком и забирать его к себе на съемную квартиру. Я считаю это невозможным, т.к. он даже при мне настраивает ребенка против меня.

Как мне быть, может ли он добиться дополнительных встреч?

Если я перееду в другой город (встречи проходят по месту жительства ребенка), как будет исполняться наш мировое соглашение, будет ли у него повод отменить его?

Ответы на вопрос (2):

Да, может при определенных условиях. да, порядок нужно будет привязать к новым условиям.

Для чего вам такие проблемы!? Отменяйте мировое соглашение, так как у вас изложены обстоятельства не выполнения мирового соглашения, а также ряд обстоятельств, которые по поведению "отца", наносят вред психике ребенка(указано в содержании).