Расторжение контракта по причине не прохождения испытательного срока - обслуживание 45 дней при 90-дневном контракте и учет 20-дневного отпуска в переслугу

• г. Саратов

Расторгнул контракт как не прошедший испытательный срок, был на контракте 90 дней переслуга составляет 45 дней, отпуск 20 суток будет считаться в переслугу.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. О какой переслуге Вы ведете речь. Вам никакой отпуск не положен.