Повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде. Смогу ли я продлить удостоверение частного охранника 4 разряда?

• г. Орёл

Повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде. Смогу ли я продлить удостоверение частного охранника 4 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За повторность-будет уголовная ответственность, если первое наказание не погашено

И УЧО продлить не сможете.