Как можно ли получить листок убытия из Беларуси и России? Можно ли это сделать дистанционно?

• г. Алматы

Как можно ли получить листок убытия из Беларуси и России? Можно ли это сделать дистанционно?

Я гражданка Белоруси. Хочу получить Российское гражданство. В листке убытия у меня в графе "куда выбыл" также стоит Белорусь, а не Россия. Примут ли у меня такой листок убытия для оформления гражданства?

Мой муж гражданин Беларуси, нам сказали все необходимые документы для смены гражданства, в их числе паспорт "для ПМЖ в России" и листок убытия на ПМЖ в Россию. Подскажите, пожалуйста, где можно поменять общегражданский паспорт на паспорт для ПМЖ. На данный момент муж нигде в Беларуси не прописан, листок убытия на руках. Так же где можно поменять этот листок на листок убытия на ПМЖ? Заранее благодарны!

Мы переехали в Россию на постоянное место жительства с Украины. При оформлении документов на паспорт гражданина России жены и ребёнка паспортный стол требует листок убытия на дочку (7 лет). При убытии с Украины нам дали только литок убытия жене. Дочка идёт автоматически по жене. Скажите нужен ли листок убытия на несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

Как получить листок убытия (Россия, Мос.обл.) не приезжая в Россию? Я работаю в Казахстане, гражданство РФ,прописки нет, только временная регистрация, но она уже кончилась. Можно ли получить листок убытия через посольство РФ в Казахстане?

У меня тоже такая же вопрос тоже я приехал в Россию я не выписался с Узбекистана хочу получить гражданство Российской с меня требуется листок убытия Можно ли не выезжая из России получить листок убытия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-иностранный гражданин (Беларусь). Имею регистрацию по месту пребывания в г.Москва, оформляю РВП. Нужен ли мне листок убытия из Беларуси для получения РВП?

Невестка гражданка Беларуси, замужем за моим сыном гражданином России. В браке более 3 лет, есть вид на жительство. При оформлении гражданства России с нее требуют листок убытия из Беларуси. Это обязательно? Какой серии должен быть паспорт Беларуси?

Проживаю в Германии. Хочу выписаться из России и встать на консульский учет. Как это грамотно сделать юридически? Необходимо получить листок убытия. Сама выехать в Россию в настоящее время не могу, так как работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение