Прописка инвалида на часть наследственной квартиры - возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира осталось по наследству на двоих с братом, могу ли я прописать на свою часть родственника инвалида.

С уважением. Светлана Геннадьевна.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать сможете только с согласия второго собственника.

Можете зарегистрировать родственника с согласия второго собственника.

Здравствуйте. Вам необходимо получить разрешение вашего брата. Регистрировать без согласия второго собственника можно только детей до 14 лет.