Как разрешить спор о доле в квартире при наследстве и оформлении на двоих?

• г. Липецк

Мне с братом в наследство осталась 2 х квартира от матери, которую при продаже мы с братом разделили на двоих. Он деньги вложил в строительство дома, я купил молодоженку, но оказалось, что при покупке моя квартира была оформлена на двоих. Сейчас он требует свою часть квартиры. Как мне поступить в этой ситуации, есть ли шанс доказать, что квартира куплена на мою часть наследства и его доли в квартире нет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор купли продажи и только после этого что то можно посоветовать