Дали временно дет сад далеко от дома на 22 и 23 гг. Добираться час! Подскажите пожалуйста что делать?

• г. Новосибирск

Дали временно дет сад далеко от дома на 22 и 23 гг. Добираться час! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается точно не на сайте, а путём выяснения этих обстоятельств с администрацией города и района: пишите им и получаете ответ в письменном виде и в зависимости от ответа будете принимать решение.

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой в департамент образования НСО.