Как привлечь соседку к ответственности за систематический стук в ночное время и как это может повлиять на ее здоровье?

• г. Чита

Как можно привлечь соседку к ответственности за стук в дверь и окна в ночное время, происходит это систематически может продолжаться с интервалом 10-15 мин с 2 до 5 часов ночи. К кому и куда обращаться. Переговоры не приносят положительных результатов, поведение неадекватное с угрозами. Беспокоит соседку которой 73 года, у которой гипертония.

Ответы на вопрос (3):

Вам остается обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Вызовите писихушку в следующий раз. Думаю, если она еще адексатная, то после этого все прекратиться. Но если не адекват вообще, может и стекла побить. Тогда Нужно найти родственников, только они могут поместить на лечение в психушку. Может еще администрация, попробуйте обратиться.

Вызывайте полицию и подавайте заявление на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.