Кто будет оплачивать строительно-техническую экспертизу в споре об имуществе бывших супругов - должник или арбитражный управляющий?

• г. Симферополь

Арбитр. Управ-щий от лица должника подал иск в районный суд для выяснения наличия совместно нажитого имущества с бывшим супругом должника. В деле назначена строительно-техническая экспертиза. Имущество личное бывшего супруга. В случае отказать в удовл. Исковых требований кто будет платить за экспертизу? Должник или арбитражный управляющий?

Ответы на вопрос (2):

Расходы будут возложены на должника.

Расходы будут на возложены на должника.