Если мы не знаем где находится биологический отец ребенка. Как без его согласия поменять отчество ребенку?

• г. Москва

Если мы не знаем где находится биологический отец ребенка. Как без его согласия поменять отчество ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Вы как законный представитель ребёнка, имеете право обратиться в ЗАГС о смене отчества ребёнку, предварительно согласовав это с органами опеки.