Как избавиться от учёта нарколога и восстановить права после нарушений водительских прав?

• г. Белгород

Мужа поставили на учёт наркологу, после того как оставили за рулём в состоянии алкогольного опьянения, лишили прав на 1.9 лет, прошло 2 года он отмечался у нарколога только пару раз, теперь его не ходят снимать с учёта, ссылаясь на то что он не отмечался в течение 1.9 лет, последние 4 месяцев он ходит каждый месяц отмечается, теперь всё равно не ходят снимать с учёта и не дают справку на права и на прохождение обучения на другую категорию, подскажите что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, выполняйте требования нарколога в полном объеме. У них есть наблюдение - это год с ежемесячным посещением, только после этого сможете сняться с учета досрочно.