Получил повестку в суд о лишении прав управления ТС из-за отсутствия отметки от нарколога - что делать?

• г. Клинцы

Был лишен прав на управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, срок вышел, права вернули, нарколог поставил на справке отметку, что на учете не состою. По истечении двух лет, прислали повестку в суд о лишении права управлять ТС, потому что у нарколога не отмечался. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно отмечаться.