Как получить документ о отсутствии доходов для оформления кредитных каникул при увольнении с неофициальной работы?

• г. Москва

Работал неофициально и работу потерял, есть кредиты - банкам нужно доказательство снижения доходов для оформления кредитных каникул, как и какой можно получить документ о том что у меня нет никаких доходов, для банков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возьмите справку с центра занятости что состоится там на учете.

Встаньте на учет с службе занятости в качестве безработного и возмите справку.

Роман, с места работы нужен документ.